Prima Pagina
[Website in English]
Prima Pagina Universit di Sassari

Assistenti alla didattica, dottorandi e assegnisti a.a.2007/2008


Per ulteriori informazioni consultate la funzione "cerca nel sito" o la rubrica.

Assistenti alla didattica
Alessandra Antonini aantonini@uniss.it
Francesca Arici farici@post.harward.edu
Fabrizio Asara fabasar@yahoo.it
Alessandro Balzani ing.balzani@libero.it
Giuseppe Balzani architettobalzani@tiscali.it
Samanta Bartocci samantabartocci@gmail.com
Erika Bonacucina erikabonacucina@hotmail.com
Vinicio Bonometto vinicio@iuav.it
Claudio Buetti luigisnozzi@bluewin.ch
Claudio Campus ing.campus@gmail.com
Cristian Cannaos cannaos@uniss.it
Riccardo Cao riccardo.cao@destaque.org
Horacio Angel Casal architettocasal@libero.it
Giovanna Casula giovannacasula@gmail.com
Daniela Chessa chessa.daniela@hotmail.it
Vlatka Colic vcolic@uniss.it
Marcello Congiu mcongiu@hotmail.com
Gianfranco Crisci architettocrisci@tiscali.it
Daniele Curedda dcuredd@yahoo.it
Giovanni Curreli gcurreli@gmail.com
Davide Deriu davide.deriu@tiscali.it
Giovanni Maria Filindeu gianni.filindeu@libero.it
Antonio Sebastiano Gaias archgaias@tiscali.it
Alberto Gentilini aglini@tiscali.it
Maddalena Mameli m.mameli@uniss.it
Antonello Marotta anto.marotta@tiscali.it
Pedro Marques de Sousa info@tmarquitectos.com
Gianluca Melis gianlucamelis@uniss.it
Enrico Molteni enrico@liverani-molteni.it
Antonello Mons¨ Scolaro arch.monsu@libero.it
Giuseppe Onni giuseppeonni@uniss.it
Federica Orr¨ orrumail@tiscali.it
Paolo Pala paolopala@tiscalinet.it
Eugenio Pandolfini eugenio@acmearchitetture.com
Fabrizio Pusceddu fabrizio_pusceddu@yahoo.it
Mauro Quidacciolu quimau@tiscali.it
Paola Riviezzo paola.riviezzo@destaque.org
Tommaso Sangaino tommasosangaino@yahoo.it
Sabrina Scalas sabrinascalas@hotmail.com
Sabina Selli sabina.selli@katamail.com
Antonio Serra antoserra@uniss.it
Marco Sironi marcosironi@elitradesign.it
Leone Spita leones@libero.it
Maria Andrea Tapia matapia@uniss.it
Gabriele Tomiselli ing.tomiselli@libero.it
Carlo Turri cturri@uniss.it
Anna Maria Uttaro anna.uttaro@uniroma1.it
Michele Valentino michelevalentino@gmail.com

Dottorandi
Alessandra Antonini alice@uniss.it
Sergio Berlinguer sberlinguer@uniss.it
Francesca Bua fbua@libero.it
Cristian Cannaos cannaos@uniss.it
Luca Caschili luca.caschili@tiscali.it
Valtka Colic vcolic@uniss.it
Tanja Congiu tanjacongiu@uniss.it
Cristiana Figus cristiana.figus@uniss.it
Daniela Freschi archifreschi@tiscali.it
Maddalena Mameli m.mameli@uniss.it
Gianluca Melis gianlucamelis@uniss.it
Giuseppe Onni giuseppeonni@uniss.it
Annacaterina Piras landarks@hotmail.com
Antonio Serra antoserra@uniss.it
Valentina Talu vtalu@uniss.it
Andrea Tapia matapia@uniss.it
Marco Tradori marcotrad@uniss.it
Ayla von Wintzingerode avonwint@uniss.it

Assegnisti
Mara Balestrieri marbal@uniss.it
Enrico Cical˛ enrico.cicalo@uniss.it
Tongjit Kidchob
Alessandro Plaisant plaisant@uniss.it
Nicola Sisti

torna a persone